В классе 7 мальчиков и 14 девочек. 1 сентября случайным образом определяют двух дежурных на 2 сентября, которые должны приготовить класс к занятиям. Найдите вероятность того, что будут дежурить два мальчика

+2
Ответы (1)
  1. 7 января, 20:27
    0
    Маличков 7 всего 14+7=21 человек значит

    7/21=1/3