запиши в виде натурального числаили диситичной дроби число, представленное в стандартном виде:

1) 2,4*10 во 2 степени

2) 4,8*10 в5 степени

3) 1,4*10 в - 3 степени

4) 806*10 в - 4 степени

+2
Ответы (2)
  1. 8 мая, 15:00
    0
    2,4*10²=2,4*100=240

    4,4*10⁵=4,4*100 000=440000

    1,4*10⁻³=1,4*0,001=0,0014

    806*10⁻4=806*0,0001=0,0806
  2. 8 мая, 15:34
    0
    1) 2.4*100=240

    2) 4.8*100000=480000

    3) 1.4*1000=1400

    4) 806*10000=8060000