Решите уравнения

А) х²-36=0

Б) 5 х⁴-х³=0

+5
Ответы (1)
  1. 25 августа, 05:17
    0
    A) x²=36 x=+-6 b) x³ (5x²-1) = 0 x³=0 или x=1/5 x=0