4. Найдите угловой коэффициент касательной, проведенной к графику функции у = 1 + sin х в точке с абсциссой x0 = ∏.

+5
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 10:47
    0
    y'=cosx

    f (pi) = 1+0=1

    f' (pi) = - 1

    y = 1-1 (x-pi) = 1-x+pi=-x+pi+1 ответ k=-1