решите уравнение: 6 х=х-2

+2
Ответы (2)
  1. 27 мая, 02:22
    -2
    6x-x = - 2

    5x = - 2

    x = - 2/5=-0.4
  2. 27 мая, 02:41
    -1
    6x=x-2

    5x=-2

    x=-2/5

    !