2-sin (-7π / 4)

3-cos (5π / 6)

4-tg (11π / 3)

5-ctg (- 3,5π)

+1
Ответы (1)
  1. 27 января, 06:42
    0
    2+sin (2 П - П/4) = 2-№2/2 = (4-№2) / 2

    3-сos (П - П/6) = 3 + сos П/6 = 3+№3/2 = (6-№3) / 2

    4-tg (4 П-П/3) = 4+tg П/3 = 4+№3

    5+сtg (2 П+П + П/2) = 5 + ctg (П+П/2) = 5 + 0 = 5