решите уравнение (6 а-1) (6 а+1) - 4 а (9 а+2) = - 1

+5
Ответы (2)
  1. 8 июля, 04:48
    0
    12a'-1-36 а'+8 а=-1

    -24 а'=0

    А'=0: (-24)

    А'=0

    А=0
  2. 8 июля, 05:50
    0
    36A^2 - 1 - 36A^2 - 8A = - 1

    - 8A^2 = 0

    A^2 = 0

    A = 0