Запиши разности чисел и их значения 7 и 5 7 и 4 7 и 3 7 и 6

+3
Ответы (2)
  1. 7 августа, 06:49
    0
    7-5=2,

    7-4=3,

    7-3=4,

    7-6=1
  2. 7 августа, 08:14
    0
    разность 7-5=2 7-4=3 7-3=4 7-6=1