найдите наибольшее значение выражения - 3 х^2 - 6 х+5 исправила ошибку

+5
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 05:17
    0
    Находим дискриминант по формуле D=b^2-4ac. D=36+60=96. x1 = (6+корень96) / 2. x2 = (6-корень 96) / 2. Наибольшее значение x1