решите графически систему (х-2) в квадрате - y=0 и х+y=8

+3
Ответы (1)
  1. 13 октября, 04:07
    0
    (х-2) ^2-у=0

    у = (х-2) ^2

    строишь график к этой функции, потом к

    х+у=8

    у=8-х

    Точка пересечения-есть ответ)