При каком значении к, значение выражения 1-2k в три раза больше удвоенного значения выражения 2k+4

+2
Ответы (1)
  1. 5 мая, 05:18
    0
    3 (1-2k) = 2 (2k+4)

    3-6k=4k+8

    10k=-5

    k=-0,5