Помогите прошу

Решите уравнение

(2-x) ^2-x (x+1,5) = 4

Помогите

+3
Ответы (1)
  1. 5 мая, 02:58
    0
    (2-х) ^2-х (х+1,5) = 4

    4-4 х+х^2-х^2-1,5 х=4

    -5,5 Х=4-4

    -5,5 х=0

    Х=0