решить уравнение х: 10=2/23

+2
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 08:04
    0
    x/10=2/23; 23x=20 x=20/23
  2. 25 декабря, 11:24
    0
    x/10=2/23

    x=10*2/23

    x=20/23

    x=0.869