Разложить на множители: 5a2+10ay+5y2

+4
Ответы (2)
  1. 27 марта, 08:28
    0
    =5 (a2+2ay+y2) = 5 (a+y) ^2
  2. 27 марта, 08:42
    0
    =5 (a2+2ay+y2) = 5 (a+y) ^2 Как то так