Разложить на множители: 10ax + 13by - 7 * (x - y) - 10ay - 13bx

+2
Ответы (1)
  1. 27 июля, 07:18
    0
    (10ax-10ay) + (13by-13bx) + (7y-7x) = 10a (x-y) + 13b (y-x) + 7 (y-x) = (y-x) - (10a+13b+7)

    так?)