Решить уровнение

корень из / 3 х+1=8

+3
Ответы (1)
  1. 27 июля, 07:32
    0
    Возводим в квадрат тогда корень исчезнет 3 х+1=64 потом 3 х=64-1, 3 х=63, х=63/3=21