Вычислите значение производной функции y=tgx+3x в точке x0=0.

+5
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 18:56
    0
    y=tgx+3x

    y'=1/cos^2x+3

    y' (0) = 1/cos^2 (0) + 3=1/1+3=1+3=4

    Ответ: 4