решите уравнее по подробнее

sin2x cosx + cos2x sinx=1

+5
Ответы (1)
  1. 26 января, 15:10
    0
    Слева формула синуса суммы, тогда

    Sin (2x+x) = 1

    Sin (3x) = 1

    3x=90+360n

    x=30+120n