от 1/3 3 метра, это сколько?

+3
Ответы (2)
  1. 24 октября, 02:00
    0
    Умножим 3 х1/3 = 1 метр
  2. 24 октября, 02:11
    0
    если 1/3 от 3 м, то 3*1/3=1 м,

    если 1/3=3 м, то начальное число бедет 3*3/1=9 м