Разложите на множители

-4 х в квадрате + 8 ху - 4 у в квадрате

+5
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 09:45
    0
    -4x²+8xy-4y²=-4 (x²-2xy+y²) = - 4 (x-) (x-y)