Найдите значение выражения 1:a-b, если b-а=7?

+2
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 00:41
    0
    b-а=7

    а = b-7

    подставим в первое выражение

    a-b = b-7 - b=-7

    Ответ a-b = - 7