Маша пошла в магазин. Ей нужно было купить продукты. Она купила молоко, морковь, капусту и кортофель. Молока она взяла 2 пакета по 37 рубдлей. Морковку она взяла 1 по23 рубля. Капусту 5 шт по65 рублей. И кортошку сетку, в сетке было 25 шт. она взяла 2 сетко по35 рубля. сколько у Маши было денег?

+4
Ответы (1)
  1. 18 октября, 05:41
    0
    37*2+23+5*65+2*35=74+23+325+70=492 рублей

    Ответ: 492 рубля у Маши было денег