Упростите выражение: 85+203x+102X+91

+4
Ответы (2)
  1. 8 октября, 23:41
    0
    85+203x+102X+91 = 305 х+176
  2. 9 октября, 02:08
    0
    85+203x+102 х+91=176+305 х