Вкладчик положил на счет 1200 руб. К концу года у него 1392 руб. Какой процент годовых?

+2
Ответы (1)
  1. 25 июня, 13:38
    0
    1200 100%

    1392 Х

    Х=1392 * 100 : 1200 = 116%

    116-100=16 % годовых