найди площадь квадрата, если его диагональ равна 18

+1
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 21:02
    0
    18*18/2=162

    ...
  2. 27 февраля, 23:30
    0
    S=1/2 c², где с-диагональ квадрата

    S=1/2*324 = 162

    Ответ: 162