найдите значение выражения (5x-7) * (5x+9) - 25x^2-9x+49 при x=5

+5
Ответы (1)
  1. 6 июня, 18:38
    0
    25x²+45x-35x-63-25x²-9x+49=x-14

    при х=5 5-14=-9