раскрыть скобки x²-3 (14+x) - 52

+5
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 20:20
    0
    X²-3 (14+x) ²-52=x²-3 (196+28x+x²) - 52=x²-588-84x-3x²-52=-2x²-84x-640