Найдите значение производной функции f (x) в точке x0;

f (x) = 2e^x+3x^3 : x0=0

+1
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 11:55
    0
    2e^x+3x^3=2 е^x+9x^2

    f (0) = 2+9=11

    ответ: 11