В городе 75 тыс. жителей, причем 21%-это дети до 14 лет. Сколько примерно человек составляет эта категория жителей?

+5
Ответы (2)
  1. 3 августа, 03:18
    0
    21%=0.21

    75000*0.21=15750 (чел)
  2. 3 августа, 04:04
    0
    75000-100%

    ?-21%

    21*75000/100=15750 человек