вычислите (1-cos a) (1+cos a) / 2sin a, если sin a = - 2/3

+2
Ответы (2)
  1. 9 марта, 08:37
    0
    1-cos^2a/2 sin a=sin^2 a / 2 sin a=sin a/2=-2/3/2=-1/3
  2. 9 марта, 08:53
    0
    1-cos ^2a/2sina=sin ^2a/2sina=sina/2=-2/3/2=-1/3