Решите уравнения 7 - (х+6) = 4 Напишите какой ответ получится?

+3
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 13:14
    0
    Вы наверное нехотите сами найти!

    7-х-6=4=> x=-3

    X=-3
  2. 4 ноября, 16:13
    0
    7 - (x+6) = 4 - перед скобкой стоит минус знаки меняются

    7-х-6=4

    1-х=4

    -х=3

    х=-3