Найдите значение выражения: - 2,79:3,1+24,24:2,4

+3
Ответы (2)
  1. 16 октября, 01:30
    0
    1)

    -2,79:3,1=-0.9

    2)

    24,24:2,4=10.1

    3) - 0.9+10.1=9.2
  2. 16 октября, 01:43
    0
    -2,79:3,1+24,24:2,4=-0,9+10,1=9,2