Составить 5 квадратных уравнений по теореме Виета)

+4
Ответы (1)
  1. 16 июля, 17:33
    0
    У²+9 у+20=0

    х²-11 х+24=0

    u²-4u-5=0

    t²+7t-18=0

    z²+12+20=0