Найдите корни уравнения и выполните проверку по теореме, обратной теореме Виета: Х2 - 2 Х - 9 = 0

+4
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 04:20
    0
    как я поняла так вроде бы:

    х (Х-2) - 9=0

    х-9=0

    х=9

    х-2=0

    х=2

    х=9+2=11