решить уравнение 3x^2=5x

+5
Ответы (2)
  1. 27 июля, 17:30
    0
    3x^2-5x=0

    x=0 или 3x-5=0

    3x=5

    x=5/3
  2. 27 июля, 18:22
    0
    3x^2=5x

    3x^2-5x=0

    x (3x-5) = 0

    x=0; 5/3