Разложить на многочен x^-25 16-c^ a^-6a+9 x^+8x+16

+5
Ответы (1)
  1. 27 июля, 14:35
    0
    x^-25 = (x-5) (x+5)

    16-c^ = (4-c) (4+c)

    a^-6a+9 = (a-3) ^2

    x^+8x+16 = (x+4) ^2