Как решить уравнение 18/x+16=18

+5
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 11:02
    0
    18/х=18-16

    18/х=2

    х=18/2

    х=9
  2. 29 сентября, 13:19
    0
    18/x+16=18

    18/х=18-16

    18/х=2

    х=18/2

    х=9

    18/9+16=18

    18=18