Найти область значений функции f (x) = - x (в квадрате) - 4x+5

+4
Ответы (1)
  1. 10 августа, 20:01
    0
    F (x) = - x^2-4x+5

    -b/2a-точка максимума = 4/-2=-2

    f (-2) = - 4+5+8=9

    область значения (-беск; 9]