помогите Упростить числовое выражение. (3-Корень из 7) (корень из 7+3) / 4

+2
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 20:58
    0
    (3-Корень из 7) (корень из 7+3) / 4 = (3^2-7) / 4 = (9-7) / 4=2/4=1/2=0.5