5*10 в минус 1 степени + 6*10 в минус 2 степени + 4*10 в минус 4 степени

+1
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 21:25
    0
    5*10 ⁻¹ + 6*10 ⁻² + 4*10 ⁻⁴=

    5*1/10+6*1/100+4*1/10000=

    0.5+0.06+0.0004=0.5604