25x2-1=0 найти корни уравнения

+5
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 15:41
    0
    (5x-1) (5x+1) = 0

    x=+-0.2
  2. 7 сентября, 15:55
    0
    25x2-1=0

    25x2=1

    x2=1/25

    x=√1/25

    x = ± 0.2