25x2-1=0 найдите корни уравнения

+2
Ответы (2)
  1. 7 июня, 21:22
    0
    25x2-1=0

    25x2=1

    x2=1/25

    следовательно

    х=1/5 или х = - 1/5

    оба x выписываешь в ответ)
  2. 7 июня, 23:02
    0
    (5x-1) (5x+1) = 0

    5x=1 5x=-1

    x=0.2 x=-0.2