Представте в виде произведения: а) x в 10 степени минус 1

+3
Ответы (1)
  1. 7 июня, 23:32
    0
    X^10-1 = (x^5) ^2-1^2 = (x^5-1) * (x^5+1). ^-это степень. Ответ: (x^5-1) * (x^5+1).