Помогите решить sin (4x + тт/3) = 1

+2
Ответы (1)
  1. 23 мая, 22:39
    0
    4x+П/3=П/2+2 Пk, k €Z

    4x=П/6+2 Пk, k €Z

    x=2 П/3+8 Пk, k €Z