htibnm ehfdytybt

sin 9x * sin 3x=1/2 cos 6x

+1
Ответы (1)
  1. 18 января, 07:26
    0
    1/2 * (cos6x - cos12x) = 1/2 cos6x, cos6x-cos12x=cos6x, cos12x=0,

    12x = (П/2) + 2 Пn, x = (П/24) + (Пn/6). Применена формула произведения синусов