Найдите значение выражения 6 х-8 у при х = 2/3, у=5/8

+3
Ответы (2)
  1. 10 мая, 21:42
    0
    6*2/3-8*5/8=12/3-40/8=4-5=-1
  2. 10 мая, 22:26
    0
    6x-8yподставляем

    6*2/3 - 8*5/8=4-5=-1