Найти угловой коэфициент касательной к графику функции y=f (x) в его точке с абциссой x=x0 у=9x-4x^3, x0=1

+1
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 18:46
    0
    y '=9-12x, k=y ' (x0) = y ' (1) = 9-12=-3 Угловой коэффициент касательной равен значению производной функции в точке касания.