найдите значение выражения sqrt 13^2 - 5^3

+2
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 14:45
    0
    Условие записано плохо. Не ясно, из чего извлекается корень, Напишу, как поняла.

    √ (13²-5³) = √ (169-125) = √44=√ (4*11) = 2√11