упростить выражение / 1) 1-cos^2t 2) sin^2 t+2 cos^2t-1 3) 1-cos^2t делим на 1-sin^2t

+1
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 14:38
    0
    1) sin^2 t

    2) sin^2 t + 2 cos^2 t - sin^2 t - cos^2 t = cos^2t

    3) sin^2 t / cos^2 t = tg^2 t