Вычислить : sin^2 45^0 * cos (-60^0) + 2 cos30^0

+3
Ответы (2)
  1. 27 октября, 01:10
    0
    sin² 45⁰ cos (-60⁰) + 2 cos30⁰ = ((√2) / 2) ² * (1/2) + 2*√3/2=1/4 + (2√3) / 2 = (1+4√3) / 4
  2. 27 октября, 01:48
    0
    =1/2*1/2+2*корень (3) / 2=1/4+корень (3)